Barometer
Ende 19. Jhdt., geschnitzter Holzrahmen, Barometer und Thermometer mit Milchglasskala, englisch bezeichnet. Höhe ca. 85 cm.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Barometer
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |